CTT12-400-BL-L | Хомут многоразовый мягкий на тканевой основе 12.5х400мм с логотипом черн. (уп.10шт) DKC
Артикул производителя
CTT12-400-BL-L
{
"id": 170469,
"canBuy": "Y",
"price": 375.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Лента липучка |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
375.80 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
641 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Мягкие, многоразовые хомуты на тканевой основе предназначены для жгутования кабелей UTP, FTP, фиксации оптических шнуров и патч-кордов. Мягкая текстура и значительная ширина хомутов исключает риск повреждения и перезатяжки кабельных жгутов, усилие затяжки можно регулировать. Возможность многоразового доступа позволяет легко демонтировать и повторно использовать хомуты. Температура эксплуатации от –40 до +85 °С. Размеры: ширина - 12.5 мм, длина - 400 мм. Цвет - черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Лента липучка |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Ткань |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 400 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Толщина полосы: | 2 мм |
| Разборный зажим: | Да |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Липучка |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 12.5 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |