25203SRCDT | Хомут кабельный 2.5х100 P6.6 для индикации син. (уп.100шт) DKC
Артикул производителя
25203SRCDT
{
"id": 146033,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 80 Н |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Хомуты металлодетектируемые предназначены для трассировки кабельно-проводниковых трасс на пищевом и фармацевтическом производствах. В состав входит диоксид железа, с помощью которого хомуты определяются металлодетекторами и рентгеновским излучением. Соответствует стандарту – НАССР. В составе хомутов не содержатся галогены. Размеры: ширина - 2.5 мм, длина - 100 мм. Цвет - синий.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Минимальная сила натяжения, Н: | 80 Н |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Синий |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 100 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.1 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 2.5 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Утверждение согласно UL: | Да |