CTETFE-4.8-300 | Хомут ETFE химически устойчивый из фторопласта 4.8х300 голуб. (уп.100шт) DKC
Артикул производителя
CTETFE-4.8-300
{
"id": 168972,
"canBuy": "Y",
"price": 41009.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Минимальная сила натяжения, Н: | 222 Н |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -80 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 200 град.C |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
41 009.21 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
178 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Хомуты химически устойчивые предназначены для надежной фиксации и крепления проводов в условиях длительного пребывания под воздействием УФ излучения, радиации, значительных перепадов температур и влажности, химически агрессивных реагентов, например, в пищевой, аэрокосмической, автомобильной или железнодорожной промышленности. Абсолютная химическая инертность материала обуславливает химическую устойчивость к воздействию кислот, щелочей, реагентов; гигроскопичность материала, близкая к 0%, позволяет сохранять заявленные характеристики при резких перепадах температур. Размеры: ширина - 4.6 мм, длина - 300 мм. Цвет - голубой.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Минимальная сила натяжения, Н: | 222 Н |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -80 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 200 град.C |
| Цвет: | Голубой |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 300 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Толщина полосы: | 1.2 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 4.8 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |