3105100EP | Хомут 4.6х1000 сталь ANSI 316 с EP покрытием (уп.50шт) DKC
Артикул производителя
3105100EP
{
"id": 170550,
"canBuy": "Y",
"price": 3365.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Минимальная сила натяжения, Н: | 465 Н |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -80 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 150 град.C |
| Исполнение: | Без зубчатого зацепления |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
3 365.85 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
12 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Кабельные хомуты из нержавеющей стали с эпоксидно-полиэстерным (ЭП) покрытием предназначены для надежного монтажа трасс в условиях широкого температурного диапазона, резких перепадов температур, воздействия химически агрессивных сред и высоких разрывных нагрузок.
Хомуты изготовлены из нержавеющей стали AISI 316, устойчивой к коррозии в агрессивных средах, а также к большинству внешних воздействий, нержавеющеая сталь AISI 316 имеет свойство сохранять целостность структуры при повышении и понижении температур. Эпоксидно-полиэстерное покрытие обеспечивает совместимость материалов и соответствует требованиям ГОСТ 9.005-72, предотвращая гальваническую коррозию.
Диапазон рабочих температур: от –80 до +150 °С. Размеры: ширина – 4,6 мм, длина – 1000 мм.
Хомуты изготовлены из нержавеющей стали AISI 316, устойчивой к коррозии в агрессивных средах, а также к большинству внешних воздействий, нержавеющеая сталь AISI 316 имеет свойство сохранять целостность структуры при повышении и понижении температур. Эпоксидно-полиэстерное покрытие обеспечивает совместимость материалов и соответствует требованиям ГОСТ 9.005-72, предотвращая гальваническую коррозию.
Диапазон рабочих температур: от –80 до +150 °С. Размеры: ширина – 4,6 мм, длина – 1000 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Минимальная сила натяжения, Н: | 465 Н |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -80 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 150 град.C |
| Исполнение: | Без зубчатого зацепления |
| Рабочая температура с, град.C: | -80 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 150 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Металл |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 1000 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Толщина полосы: | 0.25 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Шариковый замок |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 4.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |