PR08.3841 | Дюбель Молли М5х52мм (уп.50шт) Промрукав
Артикул производителя
PR08.3841
{
"id": 156428,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Метрический размер резьбы: | 5 |
| Шаг резьбы: | 0.8 мм |
| Диаметр засверленого отверстия: | 11 мм |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Метрический размер резьбы: | 5 |
| Шаг резьбы: | 0.8 мм |
| Диаметр засверленого отверстия: | 11 мм |
| С винтом, болтом: | Да |
| Длина дюбеля, мм: | 52 мм |
| С резьбой: | Да |