lpm20x0.7 | Лента монтажная перфорированная 20х0.7мм прямая (уп.25м) EKF
Артикул производителя
lpm20x0.7
{
"id": 80467,
"canBuy": "Y",
"price": 2285.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.894 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
2 240 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Разрывная нагрузка: | 75 Н |
| Перфорация: | Круг |
| Диаметр перфорации: | 9 мм |
| Ширина перфорации: | 1 мм |
| Длина перфорации: | 25 мм |
| Количество рядов перфораций: | 3 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | g6grm6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L505001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | CLP1M-LP-20-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM610050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |