LO0812 | Анкер забивной М8 AN8 сталь КМ
Артикул производителя
LO0812
Наименование производителя
Анкер стальной забивной М8 (упак. 100шт) AN8
{
"id": 21813,
"canBuy": "Y",
"price": 17.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.009 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Метрический размер резьбы: | 1.25 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
16.72 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
15636 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Анкер забивной (в паре с болтом или шпилькой) применяется при ответственном монтаже для крепления особо тяжелых конструкций к природному камню, бетону или полнотелому кирпичу.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в производственных и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Анкер забивной (забиваемый) выполнен в виде цилиндра с четырехсегментной распорной зоной. Анкер забивной оснащен внутренней резьбой и на внешней стороне может иметь насечки во избежание прокручивания. Расклинивание забиваемого анкера происходит за счет забивания специальным инструментом внутреннего распорного элемента, при вкручивании болта обеспечивается дополнительное расклинивание и фиксирование монтируемой детали.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Метрический размер резьбы: | 1.25 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 30 мм |
| Материал втулки: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 8 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | CM400830 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |