CM451065 | Анкер забивной усилен. М10 (уп.30шт) DKC
Артикул производителя
CM451065
Наименование производителя
Усиленный анкер М10
{
"id": 68719,
"canBuy": "Y",
"price": 2252.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 65 мм |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 30
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
2 252.36 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
293 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Усиленный анкер применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Его конструкция предотвращает случайное выпадение или проворачивание при демонтаже. Пластиковая заглушка защищает анкер от загрязнения пылью.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 65 мм |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 58 мм |
| Материал втулки: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 16 мм |
| Самонарезающие: | Нет |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 2120 кН |