aszm8 | Анкер забивной М8 сталь EKF
Артикул производителя
aszm8
Наименование производителя
Анкер стальной забивной М8
{
"id": 76485,
"canBuy": "Y",
"price": 19.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
Кратность заказа: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
19.29 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Размер зева: | 0 мм |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 32 мм |
| Материал втулки: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 10 мм |
| Самонарезающие: | Нет |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 940 кН |
Аналогичные товары
| Артикул: | CLP1M-AS-8 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM400830 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |