LO0817 | Анкер разрезной М8 ANL8 латунь КМ
Артикул производителя
LO0817
Наименование производителя
Анкер латунный разрезной М8 (упак. 100шт) ANL8
{
"id": 21812,
"canBuy": "Y",
"price": 39.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.007 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Метрический размер резьбы: | 1.25 |
Кратность заказа: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
38.81 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4500 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Универсальные крепежные изделия для монтажа кабельных трасс на основе металлических лотков и аксессуаров ТМ СИСТЕМА КМ® позволяют осуществить комплексный подход к выбору изделий для соединения и фиксации элементов трассы. Анкер латунный разрезной используется для крепления подвесных конструкций к бетону, природному камню или кирпичу. Наружная поверхность элемента имеет накат. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие и расклинивается при монтаже. Латунный анкер обладает высокой антикоррозионной стойкостью, что позволяет использовать его как внутри помещения, так и за его пределами.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Метрический размер резьбы: | 1.25 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 30 мм |
| Материал втулки: | Латунь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 8 мм |