1101001 | Анкер забивной М6/8х25 пакет (уп.6шт) EKT
Артикул производителя
1101001
{
"id": 115045,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НПР Метизы
| Бренд: | НПР Метизы |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.038 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
Кол-во в упаковке: 6
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Анкер забивной (в паре с болтом или шпилькой) применяется при ответственном монтаже для крепления особо тяжелых конструкций к природному камню, бетону или полнотелому кирпичу.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в производственных и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Анкер забивной (забиваемый) выполнен в виде цилиндра с четырехсегментной распорной зоной. Анкер забивной оснащен внутренней резьбой и на внешней стороне может иметь насечки во избежание прокручивания. Расклинивание забиваемого анкера происходит за счет забивания специальным инструментом внутреннего распорного элемента, при вкручивании болта обеспечивается дополнительное расклинивание и фиксирование монтируемой детали.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
Анкер забивной (в паре с болтом или шпилькой) применяется при ответственном монтаже для крепления особо тяжелых конструкций к природному камню, бетону или полнотелому кирпичу.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в производственных и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Анкер забивной (забиваемый) выполнен в виде цилиндра с четырехсегментной распорной зоной. Анкер забивной оснащен внутренней резьбой и на внешней стороне может иметь насечки во избежание прокручивания. Расклинивание забиваемого анкера происходит за счет забивания специальным инструментом внутреннего распорного элемента, при вкручивании болта обеспечивается дополнительное расклинивание и фиксирование монтируемой детали.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
| Бренд: | НПР Метизы |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 30 мм |
| Материал втулки: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 8 мм |
| Крепление устройства: | Шпилька резьбовая |
Аналогичные товары
| Артикул: | CM400625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |