140600 | Анкер забивной М10 латунь (коробка) (уп.50шт) Zitar
Артикул производителя
140600
{
"id": 182137,
"canBuy": "Y",
"price": 1859.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Zitar
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.548 |
| Исполнение: | Вставной |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 33 мм |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 822.24 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
19 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
"Область применения: крепление инженерных сетей и оборудования (водопроводов, воздуховодов, фанкойлов, электрики и т.д.), ограждающих конструкций, декоративных конструкций. Возможно применение для временного крепления, например, строительных лесов и подмостей, опалубки.
Материал применения: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Конструкция: полый цилиндр с внутренней метрической резьбой, на внешней поверхности которого имеются специальные насечки и прорези, которые образуют 4-х сегментную распорную зону.
Способ установки: предварительный монтаж.
Материал: латунь.
Особенности: используется совместно с резьбовыми шпильками и болтами."
Материал применения: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Конструкция: полый цилиндр с внутренней метрической резьбой, на внешней поверхности которого имеются специальные насечки и прорези, которые образуют 4-х сегментную распорную зону.
Способ установки: предварительный монтаж.
Материал: латунь.
Особенности: используется совместно с резьбовыми шпильками и болтами."
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Исполнение: | Вставной |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 33 мм |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 35 мм |
| Материал втулки: | Латунь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 12 мм |
| Самонарезающие: | Нет |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 1.6 кН |
Аналогичные товары
| Артикул: | UTORM9689214 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |