CM460850HDZ | Анкер усиленный с болтом М8 гор. оцинк. DKC
Артикул производителя
CM460850HDZ
{
"id": 140689,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 60 мм |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Усиленный анкер с болтом М8 применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Его конструкция предотвращает случайное выпадение или проворачивание при демонтаже. Пластиковая заглушка защищает анкер от загрязнения пылью. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 60 мм |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 50 мм |
| Материал втулки: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 14 мм |
| Самонарезающие: | Да |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 13.4 кН |
| Крепление устройства: | Г-образный крюк с винтом |