plc-cb1 | Муфта соединительная кабельная CB1 IP67 FreeTools EKF
Артикул производителя
plc-cb1
{
"id": 22060,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.079 |
| Серия: | PROxima |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Муфта соединительная кабельная CB1 IP67 FreeTools EKF plc-cb1 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
Товар Муфта соединительная кабельная CB1 IP67 FreeTools EKF plc-cb1 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Муфта соединительная кабельная CB1 IP67 FreeTools EKF plc-cb1 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 188 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 80 кв.мм |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Способ монтажа: | Соединитель/Кабельный переходник |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Степень защиты (NEMA): | 6 |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Нет |
| Способ ввода: | Уплотнительная гайка |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12): | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | tut-n-5-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026