DIS6570038 | Корпус MBOX3 на 39 модулей и 9 постов с основанием 70х87мм DKC
Артикул производителя
DIS6570038
{
"id": 110510,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 522 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 522 мм |
| Ширина, мм: | 475 мм |
| Глубина: | 382 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Глубина с: | 382 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | DIS6540072NS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4183263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4183266 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS6540024 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS6540100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS6540101 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS6540072 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS6540125 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS6540126 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4133266 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4133267 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4181667 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS6540032 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS6560220 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS6560221 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS6540051 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4131666 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4131667 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4181666 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4131663 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4133263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4181663 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS4183267 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | DIS5704061 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026