10131 | Коробка установочная СП 70х60 (в бетон) IP40 Ruvinil
Артикул производителя
10131
{
"id": 22002,
"canBuy": "Y",
"price": 33.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.059 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
32.68 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
18528 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка установочная СП 70х60 (в бетон) Рувинил 10131 предназначена для организации посадочного места для электроустановочных изделий всех типов, соответствующих евростандарту: выключателей, розеток, осветительных приборов. Коробка усиленная, с крышкой, рекомендована к использованию в качестве установочной.
Изделие изготовлено из полипропилена — ударопрочного материала, отличающегося стойкостью к механическим воздействиям, УФ-излучению, высоким и низким температурам. Полипропилен не распространяет горение и обеспечивает надежную защиту электроустановочного изделия.
Продукция данной торговой марки отличается высоким качеством, надежностью, соответствием стандартам, длительной эксплуатацией.
Технические характеристики:
• способ крепления крышки — пластиковые фиксаторы;
• установка — скрытая;
• степень защиты — IP20;
• высота — 40мм;
• ширина — 70мм;
• цвет — черный.
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Форма: | Круг |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 60 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |