zeta30323 | Коробка У615А УХЛ1.5 с латунными сальниками ЗЭТАРУС
Артикул производителя
zeta30323
{
"id": 22061,
"canBuy": "Y",
"price": 5379.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.72 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 336 мм |
| Ширина, мм: | 175 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 272.09 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
41 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 336 мм |
| Ширина, мм: | 175 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 7 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 20 |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12): | Нет (без) |