54230 | Коробка распределительная ОП 240х190х160мм IP56 гладкие стенки DKC
Артикул производителя
54230
{
"id": 68349,
"canBuy": "Y",
"price": 882.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
882.43 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
251 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка распределительная ОП 240х190х160мм IP56 гладкие стенки DKC 54230 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Коробка распределительная ОП 240х190х160мм IP56 гладкие стенки DKC 54230 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Коробка распределительная ОП 240х190х160мм IP56 гладкие стенки DKC 54230 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP56 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 199 мм |
| Ширина, мм: | 255 мм |
| Глубина: | 168 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 0 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 43412NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 43102NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 43312NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 43112NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 43212NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 43512NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 87512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 43303NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 43103NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 59607 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 43812NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 87308 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 87312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 43302NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026