КР1205 | Коробка распр. СП 200х160х70 для г/к HEGEL
Артикул производителя
КР1205
{
"id": 22008,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.229 |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 166 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Служат для организации коммутации проводов и кабелей и укомплектованы крышками, которые крепятся на самонарезающих винтах. Внутри коробок на дне находятся направляющие, позволяющие при помощи самонарезающих винтов устанавливать клемники, рейки, платы и другие изделия.
Все коробки, имеющие металлические лапки, комплектуются трехзаходными винтами, позволяя сократить время монтажа в стену.
По своим свойствам и конструкции все коробки полностью соответствуют ГОСТ Р 50827-95. Степень защиты - IP30. Материал - полипропилен с антипиреном, имеющий огнестойкость 850 град.C.
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 166 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 206 мм |
| Ширина, мм: | 166 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Ввод сзади: | Нет |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 70 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |