59380 | Коробка распр. 70х57 (в бетон) DKC
Артикул производителя
59380
{
"id": 21999,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.042 |
| Серия: | Octopus |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка для заливки в бетон применяется, чтобы сформировать посадочные места под электроустанововочные изделия (при монолитном бетоностроении). Особенности аксессуара - прочность, надежная стыковка частей друг с другом и устойчивость к ударным нагрузкам, неизбежным при подаче бетона. Диаметр - 70 мм, глубина - 57 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Octopus |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 57 мм |
| Ширина, мм: | 75.8 мм |
| Глубина: | 57 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |