65303 | Коробка ответвительная 178х155х74мм IP66 RAL9006 окрашен. алюм. DKC
Артикул производителя
65303
{
"id": 46659,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.821 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Окрашенные ответвительные алюминиевые коробки используются для протяжки и соединения кабелей, а также установки оборудования, как пассивного, так и активного.
Отличительные особенности изделий: они изготовлены из алюминиевого сплава и окрашены в серый цвет (RAL 9006), что обеспечивает им высокую устойчивость к коррозии, ультрафиолету и механическим воздействиям. Монтажные отверстия внутри коробки позволяют установить DIN-рейку и монтажную плату. Степень герметизации - IP 66/67. Габариты: 178х155х74 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | Порошковое покрытие |
| Длина, мм: | 178 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Глубина: | 74 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 0 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |