zeta30350 | Коробка КЗНС-48 УХЛ1.5 латун. сальники ГОФРОМАТИК
Артикул производителя
zeta30350
{
"id": 22066,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.14 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
изделие КЗНС представляет собой герметичную разборную металлическую коробку с кабельными вводами и предназначено для соединения и разветвления вторичных и силовых электрических цепей, выполняемых контрольными кабелями с числом жил до 52 и силовыми кабелями с алюминиевыми и медными жилами сечением от 1,5 до 6,0 кв.мм.
Коробка укомплектована клеммами, количество определяется модификацией коробки.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Соединение, разветвление и монтаж электрических цепей с напряжением до 660В и токами не более 10 или 16А (ток определяется модификацией коробки) на промышленных и коммерческих объектах без специальных требований к взрывозащищенности оборудования.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Перед монтажом кабелей коробка вскрывается, через кабельные вводы проводятся и разделываются кабели, электрический контакт жил обеспечивается клеммами. После завершения электромонтажа коробка собирается, может быть закреплена на опорной поверхности. Конструкция коробки обеспечивает IP65, климатическое исполнение У2.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
набор электромонтажного инструмента;
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 345 мм |
| Ширина, мм: | 266 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 107 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 12 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 48 |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12): | Нет (без) |