plc-kmp-020-027 | Коробка универсальная КМП-020-027 с метал. лапками клеммником и крышкой 80х45 PROxima EKF
Артикул производителя
plc-kmp-020-027
{
"id": 114407,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Материал: | Полипропилен |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Самая важная функция монтажных коробок заключается в защите соединений жил кабелей от внешних воздействий: от пыли, влаги и механических повреждений. Монтажные коробки предназначены для создания длительной, безопасной и контролируемой установки проводки, телефонных стыков, розеток, выключателей, регуляторов освещенности и устройств связи. Также монтажные коробки применяют для создания эстетического вида интерьеров и фасадов, поскольку закрывают неприглядные концы жил и применяемые клеммники или колпачки СИЗ. Коробки установочные для полых стен используются в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Коробки установочные выполнены из полипропилена. Отличаются экономичностью. Все установочные коробки данного типа служат для установки электроустановочных изделий различных стандартов (розеток, выключателей и т.д. ) в полые стены. Имеют современный дизайн и отвечают требованиям стандартов безопасности.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Материал: | Полипропилен |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Круглая |
| Количество входов, вводов: | 3 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Степень защиты (NEMA): | 1 |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Может быть соединен: | Нет |
| Фиксация устройства: | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
| Глубина с: | 45 мм |
| Специальное применение: | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | plc-smk-413 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tut-n-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-KK-6-5-ps-s |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | plc-smk-111 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | plc-cc-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026