| Коробка распаячная огнестойкая ПС 100х100х50 4P 4кв.мм IP55 6 вводов IEK UKF30-100-100-050-4-4-09
{
"id": 138646,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 03.08.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Цвет: | Оранжевый |
|---|---|
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 4 |
| Способ ввода: | Ступенчатый мембранный сальник |