UKF20-100-100-050-4-4-09 | Коробка распаячная огнестойкая ПС 100х100х50 4P 4кв.мм IP44 гладкие стенки IEK
Артикул производителя
UKF20-100-100-050-4-4-09
{
"id": 181110,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробки монтажные огнестойкие используются при открытом монтаже электропроводки для разветвления проводов и кабелей, а также для дополнительной защиты мест коммутации. Специальное решение для организации огнестойких кабельных линий с классом огнестойкости Е15-Е90 при прокладке силовых и информационных кабелей. Соответствуют ГОСТ Р 53316-2009 «Кабельные линии. Сохранение работоспособности в условиях пожара». Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: оранжевый. Степень защиты: IP44. Температура эксплуатации: -25...+60. Количество клемм: 4 - 4мм2. Размер:100х100х50мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 0 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 4 |