4402952 | Коробка подрозеточная для полых стен 45мм 2мод. DKC
Артикул производителя
4402952
{
"id": 120243,
"canBuy": "Y",
"price": 34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.025 |
| Исполнение: | Одинарный |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
34 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7567 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подрозеточная коробка для полых стен – это устройство для скрытой установки изделий в стены и перегородки из гипсокартона. Подрозеточную коробку от ДКС отличают: легкость выравнивания по уровню, простота подведения проводника к механизму, и возможность скрепить коробки в единый блок. Соединители поставляются отдельно. Глубина 45 мм. Для крепления электроустановочных изделий в данные коробки на винты необходимо дополнительно приобрести 2 самореза 3х25 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарный |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 69.6 мм |
| Форма: | Круглая |
| Способ монтажа: | Для полых стен |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Пломбируемая: | Да |
| Ввод сзади: | Да |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Фиксация устройства: | Винт или распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
| Глубина с: | 45 мм |
| Глубина по: | 45 мм |