53700B | Коробка ответвит. с 6 кабельными вводами d20мм IP44 80х80х40мм черная DKC
Артикул производителя
53700B
{
"id": 140467,
"canBuy": "Y",
"price": 104.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
104.98 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
23627 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Ответвительная коробка квадратной формы с кабельными вводами применяется для защиты и эстетичного оформления мест соединения кабелей (информационных, осветительных, силовых). Коробка имеет 6 кабельных вводов-сальников, предназначенных для кабеля с максимальным диаметром 20 мм. Ответвительная коробка обеспечивает высокий уровень пыле- и влагозащиты – IP 44. Параметры коробки: 80x80 мм, глубина – 40 мм (внутренние размеры). Материал – пластик. Ответвительные коробки можно устанавливать как в помещении, так и на открытом воздухе (при условии, что коробка будет защищена от воздействия прямых солнечных лучей и осадков). Цвет - черный. Температура эксплуатации: от –25 °С до +60 °С.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Всепогодный: | Да |
| Вид ввода в корпус: | Уплотнительная мембрана |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |