245520 | Коробка испытательная переходная КИП Л IP20 КЭАЗ
Артикул производителя
245520
{
"id": 182602,
"canBuy": "Y",
"price": 727.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.329 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 33 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
713.05 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка испытательная переходная с частотой тока 50 Гц на номинальный ток 10 А с 3 фазами питающей сети.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 33 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Скрытый |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Количество соединительных клемм: | 6 |