P68M2514 | Коробка индустриальная 89х86х46мм IP68 с гладкими стенками черная DKC
Артикул производителя
P68M2514
{
"id": 140340,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка предназначена для ввода полиамидных труб "Octopus" и кабеля. Применяются для защиты мест соединений коммуникационных электрических сетей. Крышки коробок фиксируются винтами из нержавеющей стали. Высокая степень защиты IP68 позволяет использовать эту коробку в условиях высокого содержания пыли и влаги. Устойчива к ультрафиолету, поэтому может устанавливаться как внутри помещений, так и на улице. Ввод ПА труб диаметром от 7мм до 12мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 128 мм |
| Ширина, мм: | 203 мм |
| Глубина: | 69 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Всепогодный: | Да |
| Вид ввода в корпус: | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |