43Б20Л253У | Коробка потол. Л253 75х62 с крюком(в бетон) ПЭМИ
Артикул производителя
43Б20Л253У
{
"id": 39268,
"canBuy": "Y",
"price": 38.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ПЭМИ Ростов-на-Дону |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.059 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
37.90 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 50 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка потол. Л253 75х62 с крюком(в бетон) ПЭМИ – аксессуар электрооборудования.
Распределительная коробка круглой формы, глубиной 62 мм, изготовлена из пластика, с непрозрачной крышкой. Предусмотрен крюк для подвешивания осветительного прибора.
| Бренд: | ПЭМИ Ростов-на-Дону |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP43 |
| Глубина: | 62 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 62 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |