| Коробка взрывозащищенная ВРК-21-24-1-d с 2 вводами IEK VRK11-34-2-24-D
{
"id": 143422,
"canBuy": "Y",
"price": 5125.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.852 |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 160 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 125.22 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
82 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Взрывозащищенные распределительные коробки ВРК предназначены для защиты соединений и разветвлений гибких кабелей в электрических цепях, на объектах в различных отраслях промышленности с высоким риском взрыва и пожара, в зонах опасных по воспламенению горючих газовоздушных смесей или пыли. Коробки поставляются с кабельными вводами и комплектами для кабелей диаметром от 6,0 до 16 мм.
Маркировка взрывозащиты по газу: 1Ex Db IIC T6 Gb.
Маркировка взрывозащиты по пыли: Ex Tb IIIC T75 C Db.
Маркировка взрывозащиты по газу: 1Ex Db IIC T6 Gb.
Маркировка взрывозащиты по пыли: Ex Tb IIIC T75 C Db.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 72 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Да |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | 21, 22 |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 4 |
| Способ ввода: | Кабелем/В трубе |