| Коробка распределительная герметичная WTP-405 6 вводов IP68 IEK UWB10-X-450-41-06-68
{
"id": 143044,
"canBuy": "Y",
"price": 1295.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 295.64 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
605 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка распределительная герметичная WTP-405 IP68 для открытой установки предназначена для защиты мест коммутации зажимами разных типов, разветвления проводов и кабелей при наружной и внутренней прокладке электропроводки. Имеет 6 кабельных ввода: 2 - для типа М20, 4 - для типа М16.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 95 мм |
| Ширина, мм: | 131 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 6 кв.мм |
| Глубина: | 37 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 6 |
| Способ ввода: | Уплотнительная гайка |