60-0300-FR2.5-4 | Коробка огнестойкая ОП двухкомпонентн. Е15-Е120 100х100х50 Промрукав
Артикул производителя
60-0300-FR2.5-4
{
"id": 115767,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -50 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
ЭМК двухкомпонентные огнестойкие сочетают в себе надежность и высокую скорость монтажа. Они применяются при прокладке систем противопожарной безопасности по различным поверхностям зданий и сооружений, необходимы для механической защиты мест соединения проводов и кабелей, а так же для защиты от проникновения пыли, влаги и посторонних предметов. Лаконичный дизайн способствует эстетичному монтажу проводки, а мембраны позволяют увеличить скорость монтажа (по сравнению со скоростью при использовании ЭМК с гермовводами). Материал изготовления коробок является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах с высоким скоплением людей. Коробка имеет монолитное исполнение с уплотнителем и мембранами за счёт чего достигается высокая степень защиты IP66.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -50 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Количество соединительных клемм: | 4 |