1231.031.22.121E | Коробка клеммная взрывозащ. GRP 120х120х90мм 1Ex e IICTBE-P-03-(2хCBC.2-2хCBC.2(i)-2хTEO.2)-1хKH2MHK(B)-1хKH2MHK(C)-1хKH2MHK(D)1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95град.C Db IP66 Un=400В In=21АВ DKC
Артикул производителя
1231.031.22.121E
{
"id": 148517,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.624 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 120 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Взрывозащищенная клеммная коробка из полиэстера TBE-P-03-(2xCBC.2-2xCBC.2 (i)-2xTEO.2)-1xKH2MHK(B)-1xKH2MHK(C)-1xKH2MHK(D)1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66
Un=400 В, In=21 А
Взрывозащищенная клеммная коробка GRP 120x120x90мм
1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66
Температурный режим Т5 40°C
Количество клемм:
CBC.2 2 шт. Ток А, Одиночное или параллельное расширение
CBC.2 (i) 2 шт. Ток А, Одиночное или параллельное расширение
TEO.2 2 шт. Ток А
Вводы
Сторона B:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КН для небронированного кабеляМ20х1,5 D:5,8-12мм. Никелированная латунь IP66/IP68 1 шт.
Сторона C:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КН для небронированного кабеляМ20х1,5 D:5,8-12мм. Никелированная латунь IP66/IP68 1 шт.
Сторона D:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КН для небронированного кабеляМ20х1,5 D:5,8-12мм. Никелированная латунь IP66/IP68 1 шт.
Un=400 В, In=21 А
Взрывозащищенная клеммная коробка GRP 120x120x90мм
1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66
Температурный режим Т5 40°C
Количество клемм:
CBC.2 2 шт. Ток А, Одиночное или параллельное расширение
CBC.2 (i) 2 шт. Ток А, Одиночное или параллельное расширение
TEO.2 2 шт. Ток А
Вводы
Сторона B:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КН для небронированного кабеляМ20х1,5 D:5,8-12мм. Никелированная латунь IP66/IP68 1 шт.
Сторона C:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КН для небронированного кабеляМ20х1,5 D:5,8-12мм. Никелированная латунь IP66/IP68 1 шт.
Сторона D:
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КН для небронированного кабеляМ20х1,5 D:5,8-12мм. Никелированная латунь IP66/IP68 1 шт.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Да |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | 21, 22 |