28-3049 | Крышка для установочных коробок (подрозетника) d 74мм бел. Rexant
Артикул производителя
28-3049
{
"id": 118553,
"canBuy": "Y",
"price": 9.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Исполнение: | Крышка защитная строительная |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9.76 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3381 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Крышка применяется для герметизации установочной коробки и использовании ее в качестве распаячной.
Характеристики:
Цвет: белый
Размеры: O 74 мм, h 2 мм
Материал: ABS пластик
Температура монтажа: -5...+60 °C
Характеристики:
Цвет: белый
Размеры: O 74 мм, h 2 мм
Материал: ABS пластик
Температура монтажа: -5...+60 °C
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Крышка защитная строительная |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 74 мм |
| Ширина, мм: | 74 мм |
| Глубина: | 2 мм |
| Форма: | Круглая |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Крышка для винтового крепления |
| Пломбируемая: | Нет |
| С винтами: | Нет |