IMT351201 | Коробка распределительная СП 70х40мм SE
Артикул производителя
IMT351201
{
"id": 83063,
"canBuy": "Y",
"price": 36.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 175,
"multiplicity": 175 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.023 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 175 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
35.88 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5075 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Распределительные коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) используются для установки в сплошные стены, например, из кирпича, бетона, пенобетона. Имеют намеченные отверстия диаметром 10, 16, 20 мм для ввода кабеля или гофротрубы. Укомплектованы защёлкивающейся белой крышкой диаметром 80 мм. Внутренние размеры - D70x40 мм, размеры нишы для монтажа - D80x41 мм. Степень защиты – IP30, огнестойкость – 650 °С. Материал: полипропилен. Имеют индивидуальную этикетку.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Форма: | Круглая |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 42 мм |
| Может быть соединен: | Нет |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
| Глубина с: | 43 мм |
| Глубина по: | 43 мм |
| Количество вводов в комплекте: | 0 |