IMT35122 | Коробка распределительная СП 100х100х50мм SE
Артикул производителя
IMT35122
{
"id": 22049,
"canBuy": "Y",
"price": 76.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.064 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
75.30 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
15762 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 112 мм |
| Ширина, мм: | 112 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 28 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 49 мм |
| Может быть соединен: | Нет |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
| Глубина с: | 51 мм |
| Глубина по: | 51 мм |
| Количество вводов в комплекте: | 0 |
Аналогичные товары
| Артикул: | КР1101 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 10160 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |