UKG10-068-045-000-P-U | Коробка установочная СЗ 68х45 для полых стен пластик. лапки IEK
Артикул производителя
UKG10-068-045-000-P-U
{
"id": 178775,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.018 |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Крышка: | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Установочная коробка (подрозетник) глубиной 45мм с лапками предназначена для установки в полых стенах и перегородках и коммутации электроустановочных изделий (розетки, выключатели и т.д.).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Крышка: | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Глубина с: | 45 мм |
| Глубина по: | 45 мм |