plc-kmt-010-060 | Коробка установочная КМТ-010-060 со стыковочными узлами для твердых стен 71х62 EKF
Артикул производителя
plc-kmt-010-060
{
"id": 147195,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Диаметр, мм: | 71 мм |
| Длина, мм: | 68 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Количество входов, вводов: | 14 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Самая важная функция монтажных коробок заключается в защите соединений жил кабелей от внешних воздействий: от пыли, влаги и механических повреждений. Монтажные коробки предназначены для создания длительной, безопасной и контролируемой установки проводки, телефонных стыков, розеток, выключателей, регуляторов освещенности и устройств связи. Также монтажные коробки применяют для создания эстетического вида интерьеров и фасадов, поскольку закрывают неприглядные концы жил и применяемые клеммники или колпачки СИЗ. Монтажные установочные коробки для твердых и полых стен предназначены для монтажа в сплошные кирпичные, бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей. Все распределительные коробки имеют размеченные подводы для подключения гофрированных, гладких или армированных труб и обеспечения класса защиты в соответствии с нормами.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 71 мм |
| Длина, мм: | 68 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Количество входов, вводов: | 14 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Монтажная глубина: | 62 мм |
| Может быть соединен: | Да |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |