PB503N | Коробка установочная для гипсокартона 3 мод. Leg BTC
Артикул производителя
PB503N
{
"id": 115534,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
BTICINO(группа Legrand)
| Бренд: | BTICINO(группа Legrand) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.044 |
| Исполнение: | Трехместный |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | BTICINO(группа Legrand) |
|---|---|
| Исполнение: | Трехместный |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Для полых стен |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 50 мм |
| Может быть соединен: | Нет |
| Фиксация устройства: | Винт или распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 4 |
| Глубина с: | 52.3 мм |
| Глубина по: | 56.3 мм |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте: | 0 |