28-3046 | Коробка установочная бетон/кирпич блочная 68х45мм С3М3 Rexant
Артикул производителя
28-3046
{
"id": 120386,
"canBuy": "Y",
"price": 14.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.017 |
| Исполнение: | Одинарный |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
14.64 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
17276 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка установочная (подрозетник) блочная используется для монтажа электроустановочных изделий в стены из кирпича и бетона. Возможно соединение в группу за счет интегрированного кабельного канала.
Характеристики:
Степень защиты: IP30
Назначение: монтаж электроустановочных изделий в стены из кирпича и бетона
Саморезы: есть
Межосевое расстояние: 71 мм
Материал изделия: полипропилен
Размеры: O 68 мм, h 45 мм
Цвет: синий
Характеристики:
Степень защиты: IP30
Назначение: монтаж электроустановочных изделий в стены из кирпича и бетона
Саморезы: есть
Межосевое расстояние: 71 мм
Материал изделия: полипропилен
Размеры: O 68 мм, h 45 мм
Цвет: синий
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарный |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 68 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Форма: | Круглая |
| Способ монтажа: | Бетонная конструкция |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Может быть соединен: | Да |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Специальное применение: | Нет (без) |