UKG10-068-065-000-P | Коробка установочная 73х65мм для полых стен со стыковочн. узлом IEK
Артикул производителя
UKG10-068-065-000-P
{
"id": 118890,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Цвет: | Оранжевый |
| Диаметр, мм: | 73 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Герметичный двухкомпонентный подрозетник 73х65 мм предназначен для установки в пустотелые, гипсокартонные и деревянные стены. Основными преимуществами являются гибкие и эластичные вводы, которые более удобны при монтаже, чем классические пластиковые заглушки и предотвращают нежелательные воздушные потоки внутри строительных конструкций, увеличенная глубина коробки 65 мм, достаточная для подключения современных электроприборов, а также подрозетники можно надежно и просто соединить в блоки без аксессуаров, благодаря замкам в боковых стенках.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый |
| Диаметр, мм: | 73 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 73 мм |
| Форма: | Круглая |
| Способ монтажа: | Для полых стен |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Крышка: | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Фиксация устройства: | Винт или распорные лапки |
| Глубина с: | 65 мм |
| Глубина по: | 65 мм |