UKT11-093-030-000-A-N | Коробка распаячная У192 d93х30мм для тверд. стен IEK
Артикул производителя
UKT11-093-030-000-A-N
{
"id": 116020,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.033 |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 93 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробки распаячные У-19х предназначены для подштукатурного монтажа в кирпичных и бетонных стенах.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 93 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 104 мм |
| Ширина, мм: | 104 мм |
| Форма: | Круглая |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 30 мм |
| Фиксация устройства: | Винт или распорные лапки |
| Глубина с: | 30 мм |
| Глубина по: | 30 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CTG20-20-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-16-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-25-K41-050I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |