| Коробка распаячная СП 120х92х45 КМ41028 для полых стен (с саморезами пластиковые лапки с крышкой) IEK UKG11-120-092-045-P
{
"id": 143203,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в полые стены или перегородки, для установки различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов. Крепление в стене осуществляется при помощи зажимов. Материал изготовления: основание – полипропилен, крышка – полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: основание - красный, крышка - белый. Степень защиты: IP20. Температура эксплуатации: -15...+60. Количество вводов: 10. Размер: 120х92х45мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 92 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Для полых стен |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Глубина с: | 45 мм |
| Глубина по: | 45 мм |