GSL000100C | Расширение коробки ОП Glossa бел. SchE
Артикул производителя
GSL000100C
{
"id": 84905,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.047 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 82 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Расширение коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет белый) наружного монтажа. Позволяет соединить несколько коробок для наружного монтажа. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 82 мм |
| Глубина: | 46 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Наличие галогенов: | Да |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |