IMT350901 | Коробка распределительная ОП 70х70х40мм DIY SE
Артикул производителя
IMT350901
{
"id": 79753,
"canBuy": "Y",
"price": 89.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 96,
"multiplicity": 96 }
[]
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Кратность заказа: 96 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
88.02 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10368 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Распределительные коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) используются для открытой установки. Имеют защёлкивающуюся крышку, колпачки, изолирующие крепёжные винты, и 6 ступенчатых сальников для ввода кабеля или гофротрубы. Сальники подходят для кабелей и труб диаметром 4…8, 8…12, 12…16 и 20 мм. Размеры: внутренние 70x70x40 мм, внешние 95х95х48 мм. Степень защиты – IP55, огнестойкость – 750 °С. Материал: полипропилен. Цвет - серый. Имеют индивидуальную этикетку.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 95 мм |
| Ширина, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 48 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 2000 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Для диаметров труб: | 20 мм |
| Ввод сзади: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Вид ввода в корпус: | Уплотнительный сальник |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |