С3В108 Евро | Коробка распределительная ОП 100х100х55мм IP54 ГУСИ
Артикул производителя
С3В108 Евро
{
"id": 21890,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -10 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Полипропилен |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка распр. ОП 100х100х55 IP54 ГУСИ С3В108 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 100 х 100 х 55 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. 8 муфт. IP54.
Рекомендуется к применению от +5 до +40С.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -10 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Полипропилен |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Вид ввода в корпус: | Муфта уплотнительная |