| Коробка распаячная ОП КМ 80х80х50 IP54 откид. крышка 7 вводов дуб IEK UKO31-080-080-050-K24-54
{
"id": 144166,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Цвет: | Дерево |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Монтажные коробки для открытого монтажа под структуру дерева предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки для открытого монтажа используются как часть системы решений для деревянного домостроения, состоящей из гофрированных труб, клипс и коробок в цвет дерева.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Цвет: | Дерево |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 88 мм |
| Ширина, мм: | 88 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Количество входов, вводов: | 7 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Ввод сзади: | Да |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |