| Коробка распаячная ОП КМ 65х65х50 IP54 откид. крышка 4 ввода дуб IEK UKO31-065-065-050-K24-54
{
"id": 135588,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
|---|---|
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Цвет: | Дерево |
| Диаметр, мм: | 62 мм |
| Материал: | Пластик |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
|---|---|
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Цвет: | Дерево |
| Диаметр, мм: | 62 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 82 мм |
| Ширина, мм: | 62 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Ввод сзади: | Да |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |