| Коробка распаячная ОП 150х110х70 IP44 КМ41241 10 гермовводов черн. IEK UKO11-150-110-070-K02-44
{
"id": 148486,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.18 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: черный. Степень защиты: IP44. Температура эксплуатации: -25...+40. Количество вводов: 10 - D=25мм. Размер: 150х110х70мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CTA10D-CF20-K02-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTA10D-CF16-K02-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTA10D-CF25-K02-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-20-K02-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-16-K02-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-25-K02-050-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLM50D-MPG-340-12 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | CLM50D-MPV-157-12 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 210313 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |